City Portal
  • home
  • contact us
श्री साई नाथ मंदिर , सुमेरपुर
साई गार्डन, सुमेरपुर
जवाई बांध , सुमेरपुर
सुमेरपुर शहर का दृश्य
मारवाड़ का सिंहद्वार, सुमेरपुर
रेलवे स्टेशन, जवाईबांध, सुमेरपुर

temple education travel hospital advocate bank

Advocates in Sumerpur City

Sr.no.Advocate NameContact
1.Shri Himmat Dhanera9460526442
2.Shri Madan Puri Gohswami 9414382788
3.Shri Kalyan Singh Ranawat9414404965
4.Shri Bhawani Singh Rathore 9829185278
5.Shri Jagdish Chandra Mewada9414465027
6.Shri Kantilal Parihar 9414405046
7.Shri Ganpat Singh Deora9414119833
8.Shri HimmatRam Solanki9414609452
9.Shri Laxmi Narayan Gehlot9829381925
10.Shri Gulab Singh RajPurohit 9414591299
11.Shri Jalam Singh Deora02933-205501
12.Shri Suresh Kumar Sharma9829092875
13.Shri Manohar Singh Deora9413078663
14.Shri Subhash Chandra Dave9413486531
15.Shri Ratan Singh Rajpurohit 941446041
16.Shri Lalkar Singh Ranwat9829185278
17.Shri Kishor Kumar Khandelwal 9414549751
18.Shri Jayantilal Mali9829185278
19.Shri Dholat Choudhary9414883272
20.Shri Ratanlal Gehlot 9414463755
21.Shri Ghanshyam Singh Ranawat9413078541
22.Shri Ghanshyam singh Deora9413078727
23.Shri Kantilal Joshi9414993164
24.Shri Zakir Hussain 9461935758
25.Shri Bhupendra Singh Deora9829090477
26.Shri Mahendra Singh Rajpurohit9829270261
27.Shri Sunder Lal MosalPuriya 9829270261
28.Shri Mahendra Gelhot9829232025
29.Shri Bharat kumar Rathore 9414449814
30.Shri Beheshti Maal bhati 9928247276
31.Shri Harshad Kumar Deora9414608026
32.Shri Suresh kumar Garg 9829419435
33.Shri Pukhraj Kumawat9414591129
34.Shri Manoj Nama 9414590056
35.Shri Mti Geeta Kunwar
36.Shri Jorawar Singh Chauhan 9829144741
37.Shri Sanjay Gelhot 9829165706
38.Shri Abhay Singh Deora 9413911633
39.Shri Devi Singh Rathore9829146325
40.Shri Puspraj Soni9413000290
41.Shri Jitendra Singh Rathore 9166099612
42.Shri Gajendra Singh Rathore9414679227
43.Shri Narendra Singh Ranawat 9829250662
44.Shri Khet Singh Jetawat 9414590168
45.Shri Darasth Singh Deora 9828695395
46.Shri Amrit lal choudhary9829497987
47.Shri Shakha Meghwal 9214986344
48.Shri Mul Singh Deora 9413082660
49.Shri Rajendra Singh Ratore 9829419224
50.Shri Hanwant Singh Ranawat 9414591288
51.Shri Mohan lal Meena 9414816867
52.Shri Rakesh Aroda 9414767507
53.Shri Jogendra Singh Puniya 9414612450
54.Shri Bhawar Lal chauhan 9829243480
55.Shri Bajrang Singh Deora 9828166315
56.Shri Karan singh Rajpurohit 9414881756
57.Shri Mti Hemlta khandelwal
58.Shri Bhawarlal Rathore 9928476175
59.Shri Puran Singh Deora 9828444032
60.Shri Sawai Singh Solanki 9460130712
61.Shri Kailash Paragi 9828094466
62.Shri Shankarlal Meena 9829235281
63.Shri Jagdish Singh Rajpurohit9950282760
64.Shri Vinit Choudary9928325576
65.Shri Shivraj Singh Ranawat 9829711761
66.Shri Ramesh Kumar Solanki 9414591269
67.Shri Lalit Kumar Medtiya 9460305595
68.Shri Jagdish choudhary 9414882453
69.Shri Jitendra Singh Jodha 9829482038
70.Shri Ambalal Datta 9413533049
71.Shri Dinesh Kumar Joshi 9829082489
72.Shri Laxman Choudhary 9829165387
73.Shri Tarun Kumar Trivedi9783756321
74.Shri ChogaRam Dewasi9414608164
75.Shri Yaseen Silawat 9829507786
76.Shri Pravin solanki 9928556211
77.Shri Man Singh Jodha 9982151731
78.Shri Kiran Singh Rajpurohit 9001130212
79.Shri Bharat Singh Deora 9460820551
80.Shri Jitendra Singh Deora 9460730909
81.Shri Pushkar Singh Rajpurohit 9460820908
82.Shri Pramesh Kumar Yadav9414589461
83.Shri Ganpat Singh Rajpurohit9413901285
84.Shri Jitendra Kumar Parmar 9460730925
85.Shri Sanjay Kumar Khandelwal 9413261823
86.Shri Jagdish Kumar Solanki9460915025
87.Shri Parishit Joshi 9928389916
88.Shri Sultan Singh Rathore 9928182485
89.Shri Mahendra singh Jakhoda 9460878167
90.Shri Heena Rajpurohit
91.Shri KishanRam Prajapati9929784554
92.Shri Prakash Kumar 9950727220
93.Shri Ramlal Chitra 9829875726
94.Shri Harnath Singh Deora 9468689449
95.Shri Indra Singh Medtiya 9001162121
96.Shri Narayan Bhati 9829347948
97.Shri Murali Dhar Dave 9610034951
98.Shri Rajendra Parihar 9636112544
99.Shri Jitendra Kumar Sharma 9414465070
100.Shri HanshaRam Meena 7597192847
101.Shri Shravan Rajpurohit 9660167955